阅读推荐

磁县等高速公路服务区LNG加气站项目监理JL-3标段成交候选人公示

2021-10-29   作者:燕赵驿行公司

磁县等高速公路服务区LNG加气站项目监理JL-3标段

成交候选人公示

询比项目编号: ZYZBGS2021-81
询比内容: 磁县等高速公路服务区LNG加气站项目监理JL-3标段


 

第一成交候选人: 河北中基华工程项目管理有限公司
预成交价:壹拾伍万叁仟伍佰捌拾元整(¥153580元)
质量标准:合格;
服务期限:工程开工前准备至项目完工后结束;


安全目标:不发生安全生产责任事故。

总监理工程师:陈永会

第二成交候选人: 中天昊建设管理集团股份有限公司


预成交价:壹拾肆万伍仟元整(¥145000元);
质量标准:合格;
服务期限:工程开工前准备至项目完工后结束;


安全目标:不发生安全生产责任事故。


总监理工程师:贾建国

第三成交候选人: 共赢建设集团有限公司
预成交价:壹拾伍万叁仟伍佰捌拾元整(¥153580元);
质量标准:合格;
服务期限:工程开工前准备至项目完工后结束;


安全目标:不发生安全生产责任事故。

总监理工程师:方军朝


 


响应文件被否决情况说明:

河北泰旭投资管理有限公司响应函询比报价超出最高限价,其响应文件按无效标处理。


 


全部供应商单位:
河北中原工程项目管理有限公司


沧州渤海工程建设监理有限公司


建信项目管理有限公司


共赢建设集团有限公司


河北泰旭投资管理有限公司


中天昊建设管理集团股份有限公司


方舟工程管理有限公司


河北中基华工程项目管理有限公司


中新创达咨询有限公司

河北理工工程管理咨询有限公司


提出异议的渠道和方式:书面形式通知代理机构,电话:0311-89681169

采购联系人:韩子程电话:0311-89256050
代理机构联系人:鲍金丽、张帅, 电话: 0311-89681169

开标时间: 2021-10-28 09: 30
中标时间: 2021-10-28 13: 30
公示开始时间: 2021-10-29 09: 00
公示截止时间: 2021-10-31 17: 00

采 购 人: 河北高速集团燕赵驿行有限公司
代理机构:河北中昀招标代理有限公司

项目经理:鲍金丽、张帅
地址:石家庄市红旗大街 25 号西清公寓 906 室
邮编: 050051
电话: 0311-89681169