候选成交供应商公示
采购项目编号:HCBY-2021-7-001
所属行业:交通运输
所属地区:石家庄市
工作内容:河北高速集团燕赵驿行有限公司培训分公司改造升级项目的全部相关工作。
候选成交供应商公示信息:
1标段
第一候选成交供应商:权璟建设有限公司;预成交价:538626元;
第二候选成交供应商:石家庄市石府装饰有限公司;预成交价:540358元;
第三候选成交供应商:京宏鹏远建设工程有限公司;预成交价:539865元。
2标段
第一候选成交供应商:河北乐达装饰工程有限公司;预成交价:1088640元;
第二候选成交供应商:河北丽都建筑装饰工程有限公司;预成交价:1090314元;
第三候选成交供应商:石家庄恒泰建筑装饰工程有限公司;预成交价:1086361元。
3标段
第一候选成交供应商:石家庄久发科技有限公司;预成交价:508800元;
第二候选成交供应商:河北硕北信息技术有限公司;预成交价:510500元。
4标段
第一候选成交供应商:定州市鸿图体育用品有限公司;预成交价:204300元;
第二候选成交供应商:定州市瑞泰体育用品有限公司;预成交价:204500元;
否决的供应商及原因:
3标段
|
|
|
|
|
| P22所附业绩证明材料不符合采购文件要求 | 2.1.2资格评审标准第(3)款业绩要求符合第一章第 3.l款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
4标段
|
|
|
|
|
| P6“(二)、法定代表人身份证明”法人未签字或盖章,不符合采购文件要求 | 2.1.2形式评审标准第(2)款响应文件签字盖章 符合第二章第3.7.2及第3.7.3项的规定 |
参加采购单位:
1标段:权璟建设有限公司、石家庄市石府装饰有限公司、京宏鹏远建设工程有限公司
2标段:河北丽都建筑装饰工程有限公司、石家庄恒泰建筑装饰工程有限公司、河北乐达装饰工程有限公司
3标段:河北硕北信息技术有限公司、石家庄久发科技有限公司、河北邦华通信工程有限公司
4标段:定州市鸿图体育用品有限公司、定州市冠美体育用品有限公司、定州市瑞泰体育用品有限公司
开标时间:2021年10月8日
评审时间:2021年10月8日
公示开始日期:2021年10月11日
公示截至日期:2021年10月13日
采购代理机构:华诚博远工程咨询有限公司
业主单位名称:河北高速集团燕赵驿行有限公司
项目经理:孙翔
联 系 人:李海峰
地 址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B座1704室
邮 编:050000
电 话:0311-83126200
传 真:0311-83126200
媒体矩阵
关注河北高速媒体矩阵,了解实时动态
微博
官方微信
头条号
抖音号
快手号