通知公告

大广分公司沿线收费站箱式变电站设备故障维修更换项目候选成交供应商公示

2025-09-29 11:46   作者:大广分公司


采购编号:RSZB-2025-3-010

采购范围:大广分公司沿线收费站箱式变电站设备故障维修更换项目,本项目分为1个标段。

候选成交供应商公示信息:

排名

推荐候选成交供应商

预成交价(元)

第一候选成交供应商

河北维创建设有限公司

298900

第二候选成交供应商

河北畅博天辉电力设备有限公司

299300

第三候选成交供应商

河北超通电力工程有限公司

298740

否决的供应商名单以及否决理由:

供应商名称

存在的偏差

不满足评审办法条款

河北乐杉电力安装工程有限公司

未附电力工程施工总承包资质证书

评标办法2.1.2款资格评审依法设立

参加采购供应商: 

河北乐杉电力安装工程有限公司、河北维创建设有限公司、河北畅博天辉电力设备有限公司、河北超通电力工程有限公司

开启时间:2025年9月28日

评审时间:2025年9月28日

公示开始时间:2025年9月29日

公示截止时间:2025年10月1日

采购单位名称:河北高速公路集团有限公司大广分公司

电    话:0318-6941881

采购代理机构:河北儒山工程咨询有限公司

联 系 人:王先生

地    址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B座1705室

邮    编:050000

电    话:0311-88660139

传    真:0311-88660139

邮    箱:hbrszb9@163.com


媒体矩阵

微博

微信公众号

头条号

抖音号

快手号