通知公告

公示
招标采购公告
中标(成交)结果

河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2025年隧道安全提升工程施工候选成交供应商公示

2025-09-22 09:57   作者:邢汾分公司-事业发展部

河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2025年隧道安全提升工程施工

候选成交供应商公示

采购编号:RSZB-2025-6-007

所属行业:交通运输

所属地区:邢台市

采购内容:河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2025年隧道安全提升工程施工。

候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:北京交科网智科技有限公司;预期成交价格:356191元;

计划工期:计划开工日期2025年9月,计划工期2个月;

第二候选成交供应商:上海平可行智能科技有限公司;预期成交价格:355590元;

计划工期:计划开工日期2025年9月,计划工期2个月

否决的供应商及原因:北京路恒源交通工程技术开发有限公司响应文件中提交的项目经理安全证过期,不满足评审办法资格评审标准人员要求。

 

提出异议的渠道方式:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。供应商通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由供应商自行承担。

联系人:王宝鑫

电话:0311-88660139

传真:0311-88660139

邮箱:hbrszb9@163.com

 

参加采购供应商: 北京交科网智科技有限公司、上海平可行智能科技有限公司、北京路恒源交通工程技术开发有限公司。

 

开启时间:2025年9月19日

评审时间:2025年9月19日

公示开始时间:2025年9月22日

公示截止时间:2025年9月24日

采购单位名称:河北高速公路集团有限公司邢汾分公司

   话:0319-2950726

采购代理机构:河北儒山工程咨询有限公司

人:王宝鑫

项目经理:王英强

   址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B座1705

   编:050000

   话:0311-88660139

   真:0311-88660139

   箱:hbrszb9@163.com


媒体矩阵

微博

微信公众号

头条号

抖音号

快手号