通知公告

阅读推荐

河北高速公路集团有限公司青银分公司防雷设备设施不合格点整改工程二次预成交结果公示

2025-05-21 08:58   作者:青银分公司

采购编号:QY-GC-20250508-1

采购范围:河北高速公路集团有限公司青银分公司防雷设备设施不合格点整改工程二次。

 

候选成交供应商

第一候选成交供应商:河北德实科技有限公司,响应报价197734.70元

第二候选成交供应商:南京意诚科技有限公司,响应报价203929.00元

第三候选成交供应商:河北烁坤建筑安装工程有限公司,响应报价139116.50元

被否决单位及原因

湖南飞波工程有限公司响应函法定代表人或其授权的代理人未签字其响应文件被否决。

参加询比采购单位

河北烁坤建筑安装工程有限公司河北德实科技有限公司南京意诚科技有限公司湖北乾元上风电气工程有限公司湖南飞波工程有限公司

提出异议的方式和渠道

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式进行异议。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。

异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附供应商或其他利害关系人证明材料及有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开启时间2025520

评审时间2025520

公示开始时间2025521

公示结束时间2025523

 

采购人河北高速公路集团有限公司青银分公司

:石家庄市东风路115号

联系人:崔燕

0311-87698257

 

采购代:河北高速集团工程咨询有限公司

:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室

项目负责人:张德祥

联系:张光磊、张宁

13933000377、13229867006