通知公告

阅读推荐

河北高速燕赵驿行集团有限公司成品油供应商入围第二标段入围候选人公示

2023-12-26 09:05   作者:燕赵驿行集团通知公告

河北高速燕赵驿行集团有限公司成品油供应商入围第二标段入围候选人公示

招标编号:ZYZBGS2023-71

招标内容:河北高速燕赵驿行集团有限公司成品油供应商入围

入围供应商名单

序号

入围供应商

1

中国石化销售股份有限公司河北唐山石油分公司

2

石家庄市鹿泉区亿丰石油化工有限公司

3

河北永源石油产品销售有限公司

4

辛集泰旺石油产品销售有限公司

5

唐山科洁商贸有限公司

6

涿州市国泰石油化工产品有限公司

7

沧州金长兴石油产品有限公司

8

承德美德石化有限公司

全部投标单位

中国石化销售股份有限公司河北唐山石油分公司

承德美德石化有限公司

石家庄市鹿泉区亿丰石油化工有限公司

河北永源石油产品销售有限公司

山东润易得能源科技有限公司

沧州金长兴石油产品有限公司

唐山科洁商贸有限公司

辛集泰旺石油产品销售有限公司

涿州市国泰石油化工产品有限公司

山东东辰进出口有限公司

投标文件被否决情况说明: 

山东东辰进出口有限公司的投标文件未按招标文件要求标记“正本”或“副本”,且未提供电子版投标文件。不符合招标文件评标办法的2.1.1形式评审“投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”的规定;且提交投标文件的标段与购买招标文件的标段一致。”的要求,其投标文件被否决。

提出异议的渠道和方式:书面形式通知代理机构,代理机构电话:0311-89681169

 

开标时间:2023-12-25 09:30

公示开始时间:2023-12-26 

公示截止时间:2023-12-28

 

河北高速燕赵驿行集团有限公司能源分公司

代理机构:河北中昀招标代理有限公司

项目经理:张娜

联系人:张娜、杨爽

地址:石家庄市红旗大街 25 号西清公寓 906 室

邮编:050051

电话:0311-89681169