通知公告

公示
招标公告
中标结果

阅读推荐

京港澳高速公路(G4)石安段收费站岛头“智慧屏”广告业务经营权招商项目成交候选人公示

2023-03-07 15:24   作者:石安分公司-事业发展部

采购编号:ZYZBGS2023-018

采购内容:京港澳高速公路(G4)石安段收费站岛头“智慧屏”广告业务经营权招商项目

第一成交候选供应商:邯郸市盈聚商务服务有限公司含税报价:6597554.34元

经营期限:自合同签订之日起24个月   质量目标:合格

经营、服务目标:符合国家、河北省级和行业主管部门规定的有关标准


第二成交候选供应商:邯郸市盈盛广告有限公司含税报价:6520000.00元

经营期限:自合同签订之日起24个月   质量目标:合格

经营、服务目标:符合国家、河北省级和行业主管部门规定的有关标准


全部供应商单位:

邯郸市盈盛广告有限公司

邯郸市邯山区天跃广告有限公司

河北小码架架科技有限公司

邯郸市盈聚商务服务有限公司

唐山三匠广告有限公司


响应文件被否决的情况说明:

邯郸市邯山区天跃广告有限公司响应文件中未附营业执照复印件,不满足谈判采购文件中评审办法“2.1.2资格评审标准:依法设立符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定”的要求,其响应文件被否决。唐山三匠广告有限公司响应方案不满足谈判采购文件中评审办法“2.1.3响应性评审标准响应方案符合第二章第3.6款规定”的要求,其响应文件被否决。

河北小码架架科技有限公司未在谈判采购文件规定的时间内递交最终响应报价,谈判小组认定其响应文件无效。

提出异议渠道和方式:按照谈判采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:0311-89681169

 

开标时间:2023-3-7   09:30

公示时间:2023-3-7


采 购 人:河北高速集团交通科技开发有限公司

代理机构:河北中昀招标代理有限公司

项目经理:鲍金丽

项目成员:杨爽、张帅

联系人:鲍金丽

地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓9楼

电话:0311-89681169