通知公告

阅读推荐

河北高速公路集团有限公司青银分公司路面清扫车购置项目(三次)成交候选人公示

2021-11-02 08:42   作者:青银分公司

项目编号:HBZJ-2021N1055

 

第一成交候选人:

扫地王(天津)专用车辆装备有限公司,659000

 

 

参与本项目全部供应商:

扫地王(天津)专用车辆装备有限公司

河北怀创贸易有限公司

河北海越汽车配件有限公司

 

被否决的供应商名称、否决依据和原因:河北怀创贸易有限公司、河北海越汽车配件有限公司是代理商投标且未提供制造商授权委托书,响应文件被否决。

 

询比时间:2021-11-1

公示开始时间:2021-11-2

公示截止时间:2021-11-4

业主单位名称:河北高速公路集团有限公司青银分公司

招标代理机构:河北中机咨询有限公司

代理项目经理:李春光

联系人:杨健

地址:河北省石家庄市跃进路3号天元商务大厦12

邮编:050011

电话:0311-86063928

传真:0311-86210987

电子邮件:hbzjzx@126.com