通知公告

河北高速公路集团有限公司大广分公司档案整理项目候选成交供应商公示

2021-10-15 13:00   作者:大广分公司

河北高速公路集团有限公司大广分公司

档案整理项目候选成交供应商公示

采购编号:RSZB-2021-17-007

所属行业:交通运输

所属地区:衡水市

采购范围:河北高速公路集团有限公司大广分公司档案整理项目。

1标段候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:河北实创档案技术服务有限公司;预成交价:483500元;

第二候选成交供应商:河北路盈工程项目管理有限公司;预成交价:479135元;

第三候选成交供应商:石家庄百希档案管理咨询有限公司;预成交价:469223元。

2标段候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:河北路盈工程项目管理有限公司;预成交价:459270元;

第二候选成交供应商:石家庄百希档案管理咨询有限公司 ;预成交价:466745元;

第三候选成交供应商:河北实创档案技术服务有限公司 ;预成交价:443300元。

否决的供应商及原因:

1标段

递交序号

投标人名称

存在的偏差

不满足评审办法条款

2

石家庄祥云欣科技有限公司

响应文件(一)基本情况表后未附在信用中国中“未被列入政府采购严重违法失信名单的网页截图”

2.1.2资格评审标准第二款“信誉要求”

3

河北纪时档案整理有限公司

响应文件(一)基本情况表后未附在信用中国中“未被列入企业经营异常名录的网页截图、政府采购严重违法失信名单的网页截图”

2.1.2资格评审标准第二款“信誉要求”

2标段

递交序号

投标人名称

存在的偏差

不满足评审办法条款

1

石家庄东顺信息技术有限公司

响应文件(二)近年的类似项目情况表后附业绩证明材料未显示合同签订时间

2.1.2资格评审标准第二款“业绩要求”

5

河北纪时档案整理有限公司

响应文件(一)基本情况表后未附在信用中国中“未被列入企业经营异常名录的网页截图、政府采购严重违法失信名单的网页截图”

2.1.2资格评审标准第二款“信誉要求”

参加采购单位:

1标段:河北实创档案技术服务有限公司、石家庄祥云欣科技有限公司、河北纪时档案整理有限公司、石家庄百希档案管理咨询有限公司、河北路盈工程项目管理有限公司

2标段:石家庄东顺信息技术有限公司、石家庄百希档案管理咨询有限公司、河北实创档案技术服务有限公司、河北路盈工程项目管理有限公司、河北纪时档案整理有限公司

 

开启时间:20211015

评审时间:2021年1015

公示开始时间:2021年1015

公示截止时间:2021年1018

采购单位名称:河北高速公路集团有限公司大广分公司

   话:0318-6941651

采购代理机构:河北儒山工程咨询有限公司

系 人:刘喜刚

项目经理:王英强

   址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B座1705

   话:0311-88660139

   真:0311-88660139

   箱:hbrszb9@163.com

媒体矩阵

微博

微信公众号

头条号

抖音号

快手号