通知公告

河北高速公路集团有限公司大广分公司总部院区健身活动场地修缮项目候选成交供应商公示

2021-09-28 13:51   作者:大广分公司-党委办公室

采购编号:RSZB-2021-17-003

所属行业:交通运输

所属地区:衡水市

采购范围:河北高速公路集团有限公司大广分公司总部院区健身活动场地修缮项目。

候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:河北辰峰广告有限公司;预成交价:188156.55元;

第二候选成交供应商:河北磊通市政工程有限公司;预成交价:193814.00元;

第三候选成交供应商:河北衡天泽履装饰工程有限公司;预成交价:195685.60元。

否决的供应商及原因:

递交序号

投标人名称

存在的偏差

不满足评审办法条款

4

河北坤通建筑工程有限公司

响应文件中第一个业绩未体现合同签订时间不符合业绩时间要求;第二个业绩未体现健身活动场地修缮等相关工作

2.1.2资格评审标准第二款“业绩要求”

参加采购单位:

河北辰峰广告有限公司、衡水康顺建筑装饰有限公司、河北衡天泽履装饰工程有限公司、河北坤通建筑工程有限公司、河北磊通市政工程有限公司

 

开启时间:2021年9月26日

评审时间:2021年9月26日

公示开始时间:2021年9月27日

公示截止时间:2021年9月29日

采购单位名称:河北高速公路集团有限公司大广分公司

电    话:0318-6941803

采购代理机构:河北儒山工程咨询有限公司

联 系 人:刘喜刚

项目经理:王英强

地    址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B座1705室

电    话:0311-88660139

传    真:0311-88660139

邮    箱:hbrszb9@163.com


媒体矩阵

微博

微信公众号

头条号

抖音号

快手号