通知公告

河北高速公路集团有限公司大广分公司总部办公楼消防自动控制系统维修改造项目中标候选人公示

2021-09-09 15:11   作者:大广分公司

采购项目编号:ZCZB-2021-335-2

所属行业:交通运输

所属地区:衡水市

采购范围:河北高速公路集团有限公司大广分公司总部办公楼消防自动控制系统维修改造项目

招标人名称:河北高速公路集团有限公司大广分公司

中标候选人公示信息:

第一中标候选人:河北杰安建筑安装工程有限公司;投标报价:375253.72元;工期:20日历天;质量标准:合格。

第二中标候选人:河北兴威消防工程有限公司;投标报价:392016.16元;工期:20日历天;质量标准:合格。

第三中标候选人:河北伟厦建筑工程有限公司;投标报价:396011.93元;工期:20日历天;质量标准:合格。

否决的供应商及原因:

河北昱全山消防工程有限公司响应文件未按要求签字盖章,不符合第二章第3.7.2及第3.7.3项规定,不通过形式评审。

河北源锋消防检测有限公司响应文件未按要求签字盖章,不符合第二章第3.7.2及第3.7.3项规定,不通过形式评审。

参加投标单位:

河北伟厦建筑工程有限公司、河北源锋消防检测有限公司、河北杰安建筑安装工程有限公司、河北昱全山消防工程有限公司、河北兴威消防工程有限公司、

开标日期:2021年9月8日

公示开始日期:2021年9月9日

公示截止日期:2021年9月11日

采购人:河北高速公路集团有限公司大广分公司

 址:河北省衡水市北环西路945号

人:赵永轩

   话:0318-6941660

代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司

   址:石家庄市桥西区红旗大街与槐安路交口翰林观天下23号楼20层

人:梁岳虎     

联系电话:0311-85022130  15175155677

媒体矩阵

微博

微信公众号

头条号

抖音号

快手号