项目名称:
河北高速公路集团有限公司石安分公司边坡边沟除草及互通区养护项目SARC-1标段
中标候选人名单:
第一中标候选人:河北康拓公路养护工程有限公司,276400.15元
第二中标候选人:石家庄市博大交通公路工程设施有限公司,276277.38元
第三中标候选人:武汉市华光交通工程有限公司,276721.45元
全部投标单位:
石家庄鑫通公路养护有限公司、河北康拓公路养护工程有限公司、河北瑞通公路配套设施有限公司、河北昕辰路桥工程有限公司、武汉市华光交通工程有限公司、河北欧达交通工程有限公司、山西昱铭公路工程有限公司、河北龙威交通工程有限公司、石家庄市博大交通公路工程设施有限公司、河北路桥交通工程有限公司、石家庄腾达公路养护有限公司、石家庄市顺翔公路交通设施有限公司。
否决投标单位及理由:
石家庄市顺翔公路交通设施有限公司未提供有效的安全生产许可证复印件, 否决其投标
提出异议渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人,联系方式:0311-66629039 。
开标时间:2021-8-4 9:30:00
公示时间:2021-8-6 至2021-8-9
招标人:河北高速公路集团有限公司石安分公司
联 系 人:张欢、程园
地 址:石家庄市栾城区冶河镇新元高速栾城收费站院内
电 话:0311-66629039
招标代理机构:河北真德惠招标代理有限公司
联 系 人 :陈锁同
地址:石家庄市裕华西路9号裕园广场C-1-2602
电话:0311-85288388
媒体矩阵
关注河北高速媒体矩阵,了解实时动态
微博
官方微信
头条号
抖音号
快手号