通知公告

公示
招标公告
中标结果

河北高速公路集团有限公司石安分公司边坡边沟除草及互通区养护项目SARC-6标段中标候选人公示

2021-08-06 15:09   作者:石安分公司-事业发展部

项目名称

河北高速公路集团有限公司石安分公司边坡边沟除草及互通区养护项目SARC-6标段

中标候选人名单:

第一中标候选人:河北特利特交通设施有限公司    298262.40

第二中标候选人:安徽恒通交通工程有限公司  298501.35

第三中标候选人:河北路桥交通工程有限公司  298979.26

 

全部投标单位:

石家庄市元通公路工程有限公司、河北路桥交通工程有限公司、邢台兆成公路工程有限公司、石家庄腾达公路养护有限公司、河北特利特交通设施有限公司、河北欧达交通工程有限公司、安徽恒通交通工程有限公司、河北瑞通公路配套设施有限公司、河北龙威交通工程有限公司、河北辰五建筑集团有限公司

否决投标单位及理由

石家庄市元通公路工程有限公司项目经理未提供交安B证书复印件,否决其投标。

提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人,联系方式:0311-66629039 。

开标时间:2021-8-4   9:30:00

公示时间2021-8-6 至2021-8-9

招标人:河北高速公路集团有限公司石安分公司

人:张欢、程园

  址:石家庄市栾城区冶河镇新元高速栾城收费站院内

    话:0311-66629039

 

招标代理机构:河北真德惠招标代理有限公司

:陈锁同

地址:石家庄市裕华西路9号裕园广场C-1-2602

电话:0311-85288388