项目名称:河北高速公路集团有限公司石安分公司材料采购项目2标段
招标编号:HBZJ-2021N0591
中标候选人名单:
第一中标候选人:河北丰汇晶茂盐业有限公司,131600元
第二中标候选人:石家庄超轩建材销售有限公司,146000元
第三中标候选人:盐山县路捷交通设施有限公司,147600元
全部投标单位:
河北丰汇晶茂盐业有限公司
石家庄超轩建材销售有限公司
潍坊市博泰达盐化有限公司
否决投标单位及理由:潍坊市博泰达盐化有限公司未附基本存款账户开户许可证(或基本存款账户信息),不能通过形式评审与响应性评审。
提出异议渠道和方式招标代理机构:河北中机咨询有限公司
招标代理地址:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层
联系人:袁贺
电话:0311-86063928
电子邮件:hbzjzx@126.com
开标时间:2021-07-20 14:30
公示期:2021-07-23至2021-07-25
招标人:河北高速公路集团有限公司石安分公司
联系人:程园、张欢
地址:河北省石家庄市栾城区冶河镇程上村北(新元高速栾城收费站院内)
电话:0311—66629039
招标代理机构:河北中机咨询有限公司
招标代理地址:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层
联系人:袁贺 电话:0311-86063928
电子邮件:hbzjzx@126.com
媒体矩阵
关注河北高速媒体矩阵,了解实时动态
微博
官方微信
头条号
抖音号
快手号