通知公告

公示
招标公告
中标结果

邢台综合楼房屋租赁项目询比结果公示

2021-07-06 16:03   作者:石安分公司-事业发展部

一、项目名称:邢台综合楼房屋租赁项目

二、询比日期:2021年7月5日

三、地点:石家庄市裕华西路40号燕山大酒店19楼会议室

四、询比结果:

经评审,只有桥西区歌酷酒吧1家通过了符合性审查。询比文件中规定:通过符合性审查的申请人数量不足3个的,评比委员会不再推荐中选候选人,询比人将不再或重新组织询比活动。

故本次询比失败,询比人将不再或重新组织询比活动。

废标原因如下:

邢台市步步登高餐饮有限公司、河北荣盈房地产经纪服务有限公司和邢台自由港豆捞有限公司未按询比文件要求提交询比保证金,否决其投标;河北荣盈房地产经纪服务有限公司和邢台自由港豆捞有限公司申请报价低于询比文件最低租赁金额要求,否决其投标。

五、申请供应商:

邢台市步步登高餐饮有限公司、河北荣盈房地产经纪服务有限公司、邢台自由港豆捞有限公司、桥西区歌酷酒吧

六、公示时间:2021年7月6日

询比人:河北高速公路集团有限公司石安分公司

地  址:石家庄市栾城区冶河镇新元高速栾城收费站院内

联 系 人:张欢

电    话:0311-66629038

代理机构:河北真德惠招标代理有限公司

代理地址:石家庄市裕华西路9号裕园广场C-1-2602室

联 系 人:陈勇军    

联系电话: 0311-85288388