采购项目编号:HCBY-2021-1-016
所属行业:交通运输
所属地区:衡水市
工作内容:河北高速公路集团有限公司大广分公司路面裂缝封闭材料(灌缝胶)采购。
因本次采购全部供应商均未通过评审,采购人将重新采购。
否决的供应商及原因:
1、肥城亿昌工程材料有限公司未附试验检测机构出具的检测费发票复印件,检测报告中无黏结强度检测内容,不满足评审办法条款2.1.2资格评审“其他要求”;
2、北京嘉格伟业筑路科技有限公司法定代表人身份证明中无法定代表人签字,检测报告中无黏结强度检测内容,不满足评审办法条款2.1.1形式评审“响应文件签字盖章”和2.1.2资格评审“其他要求”;
3、河南省车同轨公路工程有限公司未附试验检测机构出具的检测费发票复印件,检测报告中无黏结强度检测内容,不满足评审办法条款2.1.2资格评审“其他要求”;
4、河南路大公路交通科技有限公司检测报告中无黏结强度检测内容,不满足评审办法条款2.1.2资格评审“其他要求”;
5、河南公路卫士交通科技有限公司报价表中无清单合计金额,不满足评审办法条款2.1.1形式评审“格式、内容”。
参加供应商单位:
肥城亿昌工程材料有限公司、北京嘉格伟业筑路科技有限公司、河南省车同轨公路工程有限公司、河南路大公路交通科技有限公司、河南公路卫士交通科技有限公司
开启时间:2021年6月21日
评审时间:2021年6月21日
公告日期:2021年6月22日
采购代理机构:华诚博远工程咨询有限公司
业主单位名称:河北高速公路集团有限公司大广分公司
项目经理:孙翔
联 系 人:李海峰
地 址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B座1704室
邮 编:050000
电 话:0311-83126200
传 真:0311-83126200
微博
微信公众号
头条号
抖音号
快手号